
Стульчик для кормления Bambi M 5722 Gray
2 025 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5722 Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Наклон спинки | от 105 до 135 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 94 х 75 х 60 см |
| Размер в сложенном виде | 115 х 60 х 44 см |
| Размер сидения | 27 х 24 см |
| Размер упаковки | 45 х 39 х 26,5 см |
| Регулировка столика | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Стопор | 4 шт. |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 2 025 ₴







