
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer Mercedes на радиоуправлении M 5098EBLR-3
12 260 ₴
11 647 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5098EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V5AH |
| Вес упаковки | 20,5 кг |
| Вид | Машинка |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Диаметр колес | 24 дюйма |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5-7 км/ч |
| Марка авто | Mercedes |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 115 х 74 х 50 см |
| Размер сидения | 2 х 22,5 см |
| Размер упаковки | 117 х 65 х 29 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 11 647 ₴








