
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer красный M 5098EBLRS-3
13 191 ₴
12 531,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5098EBLRS-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Высота до сиденья | 29 cм |
| Дополнительно | MP3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 3-8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 126 х 76 х 50 см |
| Размер упаковки | 128 х 66 х 32 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Функции | Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 12 531,45 ₴









