
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении зеленый M 5098EBLRS-5
13 191 ₴
12 531,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5098EBLRS-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14AH |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 35 кг |
| Максимальная скорость | 8 км/час |
| Марка авто | Mercedes |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 126 х 65 х 50 см |
| Размер упаковки | 128 х 66 х 32,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Функции | Звук|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 12 531,45 ₴








