
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении желтый M 5098EBLRS-6
13 191 ₴
12 531,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5098EBLRS-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14AH |
| Вес упаковки | 24,9 кг |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 26 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Максимальная скорость | 3-8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 126 х 76 х 50 см |
| Размер сидения | 46 см |
| Размер упаковки | 128 х 66 х 32 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Музыка|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 12 531,45 ₴









