
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 4567EBLR-4-2
21 422 ₴
20 350,90 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4567EBLR-4-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 39 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 142 х 92 х 85 см |
| Размер упаковки | 150 х 82 х 46 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль |
| Функции | Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 20 350,90 ₴









