
Электромобиль детский Bambi Racer BMW черный M 5096EBLR-2
9 582 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5096EBLR-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.9 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 19,9 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Диаметр колес | 17 см|21 см |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX, SD/TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/час |
| Марка авто | BMW |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 110 х 72 х 49 см |
| Размер сидения | 19 см |
| Размер упаковки | 112,5 х 58 х 29,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 9 582 ₴








