
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении красный M 5742EBLR-3
14 886 ₴
14 141,70 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5742EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 23,3 кг |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 9 - 10 часов |
| Диаметр колес | 19,5 см|27 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 3 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 2,5-4,5 км/ч |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 128 х 76/65 х 51 см |
| Размер сидения | 2 х 27 см |
| Размер упаковки | 133 х 65 х 34 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 14 141,70 ₴









