
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 5744EL-8
8 208 ₴
7 797,60 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5744EL-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота сиденья | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вес упаковки | 20,8 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 70 см |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB, TF |
| Количество колес | Двухколесный с доп. колесами |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 115 х 82 х 55,5 см |
| Размер сидения | 23 см |
| Размер упаковки | 97 х 57 х 43 см |
- Цена: 7 797,60 ₴








