
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении M 5075EBLR-3
21 016 ₴
19 965,20 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5075EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14AH |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Диаметр колес | 39 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/2 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 144 х 86 х 80 см |
| Размер сидения | 51 см |
| Размер упаковки | 119 х 80 х 70 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте|Радиоуправление|Руль |
| Функции | Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 19 965,20 ₴









