
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer M 5737AL-4(48V)
52 997 ₴
50 347,15 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5737AL-4(48V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V14AH |
| Вес упаковки | 90 кг |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Диаметр колес | 32 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Максимальная скорость | 18 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 1 х 600W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 173 х 94 х 65 см |
| Размер сидения | 34 см |
| Размер упаковки | 173 х 95 х 57 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип управления | Руль |
| Функции | Открывающиеся двери |
- Цена: 50 347,15 ₴


