
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer серый M 5738AL-11
55 453 ₴
52 680,35 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5738AL-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V14AH |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 200W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 176 х 108 х 63 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Функции | Музыка |
- Цена: 52 680,35 ₴




