
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer синий M 5738AL-4
55 453 ₴
52 680,35 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5738AL-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V14AH |
| Вес упаковки | 90 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Высота сиденья | 36-41 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Максимальная скорость | 6 - 13,8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 200W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 176 х 108 х 63 см |
| Размер колес | 32 см |
| Размер сидения | 34 см |
| Размер упаковки | 173 х 97 х 52 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | Руль |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери |
- Цена: 52 680,35 ₴









