
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении синий M 5766EBLR-4
11 931 ₴
11 334,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5766EBLR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Высота сиденья | 25 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 10 - 12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Максимальная скорость | 4 - 8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 113 х 59/64,5 х 61 см |
| Размер колес | 27 см |
| Размер сидения | 36 см |
| Размер упаковки | 114,5 х 57,5 х 38 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери|Свет |
- Цена: 11 334,45 ₴









