
-5%
Коляска детская El Camino Muse черная ME 1118 Black
7 007 ₴
6 656,65 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1118 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Открывающийся съемный |
| Вес упаковки | 8,4 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 16,5 см|14,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Защита от сползания | Да |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией |
| Комплектация | Чехол на ножки, ремень для переноски |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Наклон спинки | от 106 до 160 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 104 х 78 х 46 см |
| Размер в сложенном виде | 46 х 37 х 68 см |
| Размер спального места | 80 х 34 х 19 см |
| Размер упаковки | 55 х 46 х 21,5 см |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Ручка коляски | Не регулируется по высоте |
| Серия | Muse |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип коляски | Прогулочная коляска-книга |
| Ткань | Двойная |
| Ширина шасси | 35 см |
- Цена: 6 656,65 ₴
