
-5%
Коляска детская El Camino Link серая ME 1129 Silver Strip
5 730 ₴
5 443,50 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1129 Silver Strip
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Открывающийся съемный |
| Вес упаковки | 8,9 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Диаметр колес | 19 см|16,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Защита от сползания | Да |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией |
| Комплектация | Чехол для ножек |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий + сталь |
| Наклон спинки | от 118 до 164 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 110 х 85 х 54 см |
| Размер в сложенном виде | 70 х 54 х 34 см |
| Размер спального места | 80 х 35 х 21 см |
| Размер упаковки | 61 х 45 х 26 см |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Ручка коляски | 106 см |
| Серия | Link |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип коляски | Прогулочная коляска-книга |
| Ткань | Однослойная, плотная |
| Ширина шасси | 54 см |
- Цена: 5 443,50 ₴
