
Квадроцикл детский Prof1 синий HB-EATV08-350-4
32 605 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: HB-EATV08-350-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Высота сиденья | 59 см |
| Основные | |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4 х 12V/12AH |
| Вес упаковки | 75 кг |
| Вид | Квадроцикл |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Диаметр колес | 36 см |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 65 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Материал рамы | Металл |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 350W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 120 х 74 х 72 см |
| Размер упаковки | 115 х 68 х 52 см |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип управления | Руль |
| Функции | Свет |
- Цена: 32 605 ₴





