
Шезлонг-качели 2в1 EL CAMINO Emma серые ME 1076 Gray Mint Feathes
3 679 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1076 Gray Mint Fe
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7,8 кг |
| Вид | Шезлонг-качели |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|1,5 года|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Таймер |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Особенности | Съёмный столик |
| Питание | от сети / от 4-х батареек АА |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Пульт | Да |
| Размер | 92 х 67 х 85 см |
| Размер сидения | 37 х 28 см |
| Размер упаковки | 57 х 49,5 х 14 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Emma |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | Дистанционное|На пульте |
| Функции | Музыка |
- Цена: 3 679 ₴








