
-5%
Электрокарт детский Bambi красный M 5765EBLR-3
10 117 ₴
9 611,15 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5765EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 27,5 кг |
| Вид транспорта | Карт |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 25 см |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 4 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 5 - 8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Питание | 4 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер сидения | 42 см |
| Размер упаковки | 97 х 60 х 43 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
- Цена: 9 611,15 ₴




