
-5%
Электромобиль Bambi Racer трактор с прицепом M 4847EBLR-5(24V)
16 411 ₴
15 590,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4847EBLR-5(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 29.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 33,4 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 39 см|28 см |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 138 х 64 х 66 см |
| Размер сидения | 30 см |
| Размер упаковки | 124,5 х 56 х 53 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Функции | Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 15 590,45 ₴







