
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении красный M 5780EBLR-3
18 120 ₴
17 214 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5780EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 26.6 кг |
| Высота сиденья | 27 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 30 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 6 - 8 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 2,5- 6,2 км/ч |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 118 х 77/75 х 77 см |
| Размер колес | 29 см |
| Размер сидения | 24 см |
| Размер упаковки | 117 х 67,5 х 32,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери|Свет |
- Цена: 17 214 ₴








