
Ходунки EL CAMINO Multiway розовые ME 1163 Pink
1 929 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1163 Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,8 кг |
| Вид | Ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Высота | Регулируемая 2 положения |
| Высота сиденья | 22 cм |
| Диаметр колес | 9 см|5 см |
| Дополнительно | С функцией каталки |
| Количество колес | 6 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Текстиль, пластик, металл |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Панель | Съемная |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 69 х 54 х 50 см |
| Размер упаковки | 56 х 20 х 71 см |
| Серия | Multiway |
| Стопор | 2 шт. |
| Функции | Музыка|Подвижные детали|Свет |
- Цена: 1 929 ₴






