
Стульчик-качели EL CAMINO Swan темно-серый ME 1087-G Dark Gray
7 054 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1087-G Dark Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вес упаковки | 11,6 кг |
| Вид | Стульчик для кормления |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 года|2,5 года|3 года|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Дуга с игрушками |
| Защита от сползания | Да |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наклон спинки | от 115 до 144 градусов |
| Питание | от сети (USB шнур в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 82 х 60 х 105 см |
| Размер в сложенном виде | 48 х 60 х 90 см |
| Размер сидения | 30 х 21 см |
| Размер упаковки | 51 х 28 х 75 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Swan |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Стопор | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 7 054 ₴









