
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 5776AL-2(24V)
21 108 ₴
20 052,60 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5776AL-2(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота сиденья | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 29 кг |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота руля | 69 см |
| Диаметр колес | 33 см |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Максимальная скорость | 16 км/час |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 24V/250W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 110 х 37 х 74 см |
| Размер упаковки | 116,5 х 21 х 65,5 см |
- Цена: 20 052,60 ₴





