
Школьная парта со стульчиком Сакура N 2071-8-7
4 350 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: N 2071-8-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25,52 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Высота | Регулируемая |
| Высота до сиденья | 28/37 см |
| Дополнительно | Подставка для ног |
| Материал | ДСП |
| Размер | 58/67 см|69,5 стол|62/73 см высота |
| Размер упаковки | 70,5 х 46,5 х 15 см |
| Цвет | Принт |
- Цена: 4 350 ₴


