
Бассейн каркасный Intex 488 х 122 см с фильтром 26746
24 436 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 26746
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 84.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | 11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|От 13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, подстилка |
| Материал | ПВХ, стальной каркас |
| Насос-фильтр | 5678 л/час |
| Объем бассейна | 19156 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 488 х 122 см |
| Размер упаковки | 129 х 63 х 52 см |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип насоса | Картриджный |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Принт |
- Цена: 24 436 ₴






