
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer красный M 5806EL-3.
6 487 ₴
6 162,65 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5806EL-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V4,5AH |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Дополнительно | TF |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35W |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 91 х 37 х 54 см |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 6 162,65 ₴







