
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении красный M 5831EBLR-3
20 876 ₴
19 832,20 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5831EBLR-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота сиденья | 32 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 46 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 10 - 12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 137 х 85 х 76 см |
| Размер колес | 38 см |
| Размер сидения | 44 см |
| Размер упаковки | 115 х 75 х 66 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Через приложение |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери, Капот|Свет |
- Цена: 19 832,20 ₴









