
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer розовый M 5739EL-8
7 932 ₴
7 535,40 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5739EL-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7-9AH |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 60 см |
| Диаметр колес | 23 см |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 4,5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Размер | 112 х 80 х 49 см |
| Размер сидения | 22 см |
| Размер упаковки | 87 х 50 х 49 см |
| Функции | Звук|Свет |
- Цена: 7 535,40 ₴







