
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 5823ELS-4
6 563 ₴
6 234,85 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5823ELS-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V5AH |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 47 см |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество колес | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 105 х 62 х 50 см |
| Размер сидения | 17 см |
| Размер упаковки | 94 х 57 х 36 см |
| Функции | Звук|Свет |
- Цена: 6 234,85 ₴








