
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип M 5821EBLR-1(24V)
22 566 ₴
21 437,70 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5821EBLR-1(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V8AH |
| Вес упаковки | 48,5 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 31 см|38 |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 151 х 80 х 79 см |
| Размер сидения | 46 см |
| Размер упаковки | 134 х 74 х 68 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Скорость движения | до 15 км/ч |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Музыка|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 21 437,70 ₴









