
База под автокресло El camino для автокресла стандарта i-SIZE R129 с ISOFIX ME 1110 i-FIX Base
3 693 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1110 i-FIX Base
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Вес упаковки | 6,3 кг |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Материал | Пластик, Металл |
| Размер | 40 х 12 х 63 см |
| Размер упаковки | 65 х 42 х 15 см |
| Стандарт безопасности | i-Size R129 |
- Цена: 3 693 ₴





