
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer спорткар M 5820EBLRS-12(24V) 5813EBLR-4
27 771 ₴
26 382,45 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5820EBLRS-12(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V10AH |
| Вес упаковки | 41 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 10-12 часов |
| Диаметр колес | 24,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 150W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 152 х 87 х 58 см |
| Размер сидения | 54 см |
| Размер упаковки | 144 х 88,5 х 41 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Скорость движения | 3-8 км/ч |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Звук|Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 26 382,45 ₴





