
Электромобиль детский Bambi Racer спортивный на радиоуправлении серый M 5849EBLRS-11(24V)
14 873 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5849EBLRS-11(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота сиденья | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 - 8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 60W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 142 х 84/74 х 55 см |
| Размер колес | 27,5 см |
| Размер сидения | 50 см |
| Размер упаковки | 135 х 70 х 38 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Через приложение |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери|Режим демонстации|Свет |
- Цена: 14 873 ₴









