
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении белый M 5796EBLR-1
10 669 ₴
10 135,55 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5796EBLR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота сиденья | 28 см |
| Основные | |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7-9AH |
| Вес упаковки | 17,5 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 2,5 - 5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мoдель | Audi Q7 |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 116 х 68/58 х 54 см |
| Размер колес | 26 см |
| Размер сидения | 31 см |
| Размер упаковки | 120 х 58 х 35 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Руль|Через приложение |
| Функции | Музыка|Открывающиеся двери|Свет |
- Цена: 10 135,55 ₴






