
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип Mercedes M 5837EBLR-2(36V)
26 805 ₴
25 464,75 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5837EBLR-2(36V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 47,8 кг |
| Возраст | 10 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 34 см |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 350W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 136 х 87 х 83 см |
| Размер сидения | 2 х 26 см |
| Размер упаковки | 136,5 х 78 х 47 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | до 15 км/ч |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
| Функции | Свет |
| Частота | 2,4 ГГц |
- Цена: 25 464,75 ₴









