
-5%
Багги Bambi Racer черный M 5797A-2(48V)
51 543 ₴
48 965,85 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5797A-2(48V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Багги |
| Вид транспорта | Єлектромобиль |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|от 18 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|От 13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, FM |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 150 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/час |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал колес | Резина |
| Мотор | 1 х 800W |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 161 х 125 х 76 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | Руль |
| Цвет | Черный |
- Цена: 48 965,85 ₴









