
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer погрузчик на радиоуправлении желтый M 5989BLR-6
10 955 ₴
10 407,25 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5989BLR-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 31,6 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Вид транспорта | Погрузчик |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/6 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 2 - 6 км/час |
| Материал колес | EVA+пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 136 х 68 х 102 см |
| Размер колес | 17,5 см|24 см |
| Размер сидения | 37 см |
| Размер упаковки | 95 х 65 х 48 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Подвижные детали |
- Цена: 10 407,25 ₴









