
Автомодель - CHEVROLET CORVETTE Z06 2023 (оранжевый, светло-голубой)
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 250383W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Возраст | 10 лет|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет|8-13 лет |
| Инерционный привод | Да |
| Марка авто | Chevrolet |
| Масштаб | 1:43 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер машинки | 12 см |
| Размер упаковки | 18 х 7 х 7 см |
| Функции | Открывающиеся двери |
| Цвет | Микс |
- Цена: 315 ₴


