
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении красно-черный M 5911EBLR-3-2(24V)
16 566 ₴
15 737,70 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5911EBLR-3-2(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Вид машинки | Джип |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 24V/150W |
| Размер | 131 х 88 х 75 см |
| Размер упаковки | 135 х 73 х 37 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Скорость движения | 2-5 км/ч |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
- Цена: 15 737,70 ₴
