
-5%
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении зеленый M 6014EBLR-5(24V)
15 248 ₴
14 485,60 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6014EBLR-5(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота сиденья | 34 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V10AH |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 - 8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 75W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 142 х 80 х 77 см |
| Размер колес | 32 см |
| Размер сидения | 54 см |
| Размер упаковки | 116,5 х 64,5 х 38,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте |
| Функции | Музыка|Свет |
- Цена: 14 485,60 ₴









