
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 6013EL-1 (24V)
14 798 ₴
14 058,10 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6013EL-1(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота сиденья | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 30 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Высота руля | 62 см |
| Диаметр колес | 36 см |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество колес | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 13 - 17 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 150W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 135 х 59 х 81 см |
| Размер сидения | 26 см |
| Размер упаковки | 118 х 42 х 68 см |
| Функции | Свет |
- Цена: 14 058,10 ₴








