
-5%
Электрокарт детский Bambi Racer красный M 6029EBLR-3(24V)
14 372 ₴
13 653,40 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6029EBLR-3(24V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Вид транспорта | Карт |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 32 см |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5-7 км/ч |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мотор | 4 х 75W |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер сидения | 39 см |
| Размер упаковки | 114,5 х 63,5 х 39,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Радиоуправление |
- Цена: 13 653,40 ₴









