
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer голубой M 6017AL-4
15 044 ₴
14 291,80 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6017AL-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота сиденья | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V10AH |
| Вес упаковки | 28,5 кг |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет |
| Высота руля | 74-78 см |
| Диаметр колес | 31 см |
| Дополнительно | MP3 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество колес | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 65 кг |
| Максимальная скорость | до 23 км/ч |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мотор | 1 х 350W |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 132 х 55 х 82 см |
| Размер сидения | 23 см |
| Размер упаковки | 121 х 34 х 59 см |
| Функции | Свет |
- Цена: 14 291,80 ₴






