
Стул детский Bambi розовый M 6056-8
3 416 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6056-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Вес упаковки | 8,6 кг |
| Возраст | 6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота до сиденья | 44 - 56 см |
| Диаметр колес | 5 см |
| Материал колес | Пластиковые с резиновым покрытием |
| Особенности | Мягкое сиденье, семяной чехол, сетчатая спинка |
| Подлокотники | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер сидения | 41 см |
| Размер упаковки | 59 х 56 х 84/96 см |
- Цена: 3 416 ₴




