
Детское кресло Bambi синее M 6057-4
5 665 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6057-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,8 кг |
| Вес упаковки | 13,3 кг |
| Возраст | 10 лет|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота сиденья | 46-58 см |
| Диаметр колес | 5 см |
| Количество колес | 5 |
| Материал колес | Пластиковые с резиновым покрытием |
| Подлокотники | Откидываются |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 68 х 57 х 97/109 см |
| Размер подножки | 43 х 27 см |
| Размер сидения | 43 х 28/34 см |
| Размер упаковки | 63 х 62 х 30 см |
| Регулировка подножки | Регулируется по высоте, съемная |
| Спинка | Регулируется по глубине |
| Чехол | Съемный |
- Цена: 5 665 ₴





