
-5%
Мотоцикл детский Bambi Racer M 6016AL-8 (36V)
17 206 ₴
16 345,70 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6016AL-8(36V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 28.85 кг |
| Высота сиденья | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18V9AH |
| Вес упаковки | 35 кг |
| Возраст | 10 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 8-10 лет |
| Высота руля | 66 см |
| Диаметр колес | 32 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество колес | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Максимальная скорость | 8-20 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 1 х 350W |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 124 х 63 х 70 см |
| Размер сидения | 19 см |
| Размер упаковки | 127 х 56 х 29 см |
| Функции | Свет |
- Цена: 16 345,70 ₴









