
-5%
Электромобиль детский на радиоуправлении розовый M 6055EBLR-8
9 273 ₴
8 809,35 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 6055EBLR-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Высота сиденья | 26 см |
| Основные | |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 18,5 кг |
| Вид | Электротранспорт |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, AUX, FM |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 3-8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 110 х 65/56 х 44 см |
| Размер колес | 22 см |
| Размер сидения | 35 см |
| Размер упаковки | 110 х 56,5 х 29,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Руль |
| Функции | Открывающиеся двери|Свет |
- Цена: 8 809,35 ₴









