
-5%
Мотоцикл M 4274EL-5 2мотора 35W, 1аккум12V9AH, муз., свет, MP3, TF, USB, EVA, кожа, зеленый
7 636 ₴
7 254,20 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4274EL-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 17,2 кг |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года|5-7 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2*35W / 12V / RPM17000 |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков|Унисекс |
| Размер | 108 х 57 х 76 см |
| Размер упаковки | 89 х 44 х 52 см |
| Скорость движения | до 7 км/ч |
| Тип управления | На пульте |
| Функции | Звук|Музыка, MP3 |
- Цена: 7 254,20 ₴






