
Карт педальный Bambi Racer M 1450-5
6 303 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 1450-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал колес | Резина |
| Тормоз | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Возраст | 10 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота сиденья | 35 см |
| Диаметр колес | 25 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 111 х 59 х 66 см |
| Размер упаковки | 105 х 32 х 62 см |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 6 303 ₴



